Мобильный Бункер

WAP обзоры популярных мобильных сайтов, 3gp видео и клипы, каритнки и фото

Победа сборной России по футболу над Италией со счетом 3:0

Уверенная победа России над итальянцами со счетом 3:0 в товарищеском матче на поле итальянцев. Игра проходила перед чемпионатом Европы 2012.

Матч проходил в Цюрихе. Голевых возможностей было много у каждой из команд, но реализовать 3 из них смогла только российсая сборная по футболу.

Италия — Россия 0:3 в пользу России. Обе команды показали атакующий футбол. Голы посыпались после 1 тайма, когда на 60 минуте Кержаков завершил комбинацию, начата Широковым и Дзагоевым. После этого Широков забил 2 безответных гола в ворота сборной Италии.

Старт России с Чехами на Евро-2012 будет 8 июня. Скачать 3gp видео лучших моментов гостевого матча Италия — Россия, завершившийся со счетом 3:0 можно по этой ссылке: Футбол Италия — Россия 0:3 (7,32 МБ).